1 Fast Connect Modul OS2 LC blau,6x LC duplex auf MTP/APC male

189,42 

1 Fast Connect Modul OS2 LC blau,6x LC duplex auf MTP/APC male

Artikelnummer: b47b6fe3a512 Kategorie:

Beschreibung

– Komplette Plug & Play Lösung – Verwendbar für 1HE und 3HE Modulträger – Vorkonfektioniert mit MTP/MPO-Fanout auf LC oder SC + SC-Simplex oder LC-Duplex Kupplungen- MTP/MPO-Fanout LowLoss mit max. 0,35dB Einfügedämpfung- Schrägauslass l